К числу а прибавьте число противоположное б: а =14,б=7 а=-29 б=40 а=-24 б=13 а=-16 б=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.
14-7=7 -29-40=-69 -24-13=-37 -16+18=2