Вычислить 2 /15 + 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
2/15+1/3=2/15+1*5/3*5=2/15+5/15=7/15
Отвечает Фетисов Стас.
2/15+1/3=2/15+5/15=7/15