-2+16=5х-19 решите пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
14+19=5х 5х=33 х= 33/5 х= 6,6
Отвечает Козлова Милана.
-2+16=5х-19
-5х=-19+2-16
-5х=-33
х=-33/-5
х=6,6