|x-3|+0,5=0,5|9+x|-0,7=-0,7реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
1) x + 3 = 0
x = -3

2) x - 5 =  0
x = 5

3) 1 + x = 0
x = -1

4) 2 - x = 0
x = 2

5) |x + 3| = 0,5 - 0,5
|x + 3| = 0
x + 3 = 0
x = -3

6) |9 + x| = -0,7 + 0,7
|9 + x| = 0
9 + x = 0
x = -9