На сколько надо уменьшить знаменатель дроби 5/24, чтобв получить дробь 1/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
24-15=9, получиь дробь 5/15, сократить на 5, получим 1/3
Отвечает Орехво Лев.
1/3 = 5/15
24 - 15 = 9
Ответ: на 9.