23-4(3x+8)=1-17x 2-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.
23-4(3x+8)=1-17x

23 - 12х - 32 = 1 - 17х

-12х +17х = 1 - 23 + 32

5х = 10

х=2