Вычислите (58,64÷7 17/26)÷7,84+6,34×1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
Сразу упростим выражение:
58,64 : 7,65 : 7,84 + 3,17=7,67:7,84+3,17=0,98+3,17=4,15
Ответ: 4.15