Из книги выпал кусок первая страница которого имеет номер 165 а номер последней состоит из тех же

цифр но написано в другом порядке сколько листов выпала из книги

Ответы на вопрос

Отвечает Скринецький Рома.
561-165=396(л)-выпало из книги
Отвечает Нуралиев Наби.
1. В куске книги 561-165=396 листов