Найдите разность Б)-4-5 Г)-60-1 Е)-5-0 З)-25-75 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
Б)-(4+5)=-9; г)-60-1=-(60+1)=-61; е)-5-0=-5; з)-25-75=-(25+75)=-100; 
Отвечает Парамонов Александр.
Б) -9 , Г)-61 , Е) -5 , З) -100 ,