Сколько будет 2*5+6+9-14*5


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
2*5+6+9-14*5=10+6+9-70=16+9-70=25-70=-45
Ответ: -45
Отвечает Бейсен Дария.
Будет –45. Вроде бы так.