ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УЧЕНИК ПРОЧИТАЛ 21 СТРАНИЦУ ЧТО СОСТАВИЛО ТРИ СЕДЬМЫХ ВСЕЙ КНИГИ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ В

КНИГЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.

21:3/7=49 всего страниц

=========================================

Отвечает Комененко Дмитрий.

1)  21*7=147 (стр)-в книге.

Ответ: 147 страниц в книге.

 пишу буквами

первое дейсвие 21 увеличить в 7 раз равно 147 страниц в книге

Ответ6стосороксемь страниц в книге