Выполните действия: -12,6×0,7+4,8×(-1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.
-12.6*0.7=-8.82
4.8*(-1.7)=-8.16
-8.82+(-8.16)=-16.98
Вроде так
Отвечает Пушкин Кирилл.
-12,6•0.7+4,8•(-1,7)= -8,82+ 4.1= -4,72