Заполнив таблицу, постройте график функции: 1) у=3х-2 х|-1|0 у| | 2) у=2х-3 х|1|3 у| | это я

пыталась таблички построить, помогите пожалуйста, буду благодарна *( *

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
Y=3x-2        x        -1            0
                   y  3*(-1)-2=-5    3*0-2=-2
получились две точки  (-1;-5)  и (0;-2) можно построить график
также со второй функцией
y=2x-3     x              1                        3
                 y    2*1-3=-1          2*3-3=3
  
           (1;-1) и  (3;3)