Знайдіть: а) 20% від 12: б) 25% від 1.2: в) 37% від 10 : г) 15% від 2 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.
А) 12 * 0.2 = 2.4. б) 1.2*2.5=3. в) 3.7*10=37. г)1.5*21.3=31.95