Представить число 11 в виде суммы двух чисел. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmina Sofia.
Это 1) 2+9=11
       2) 3+8=11
       3) 4+7=11
       4) 5+6=11
       5) 1+10=11
Отвечает Пенёк Евгений.
6+5=11  4+7  2+9  10+1  8+3