Велосипедист за 3 часа проехал 45 км.а мотоциклист за 4 часа проехал 240 км. Во сколько раз

скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.
45:3=15(км/ч.)скорость велосипедиста
240:4=60(км/ч)скорость мотоциклиста
60:15=4(раза)
Ответ:скорость мотоциклиста в 4 раза больше чем у велосипедиста
Отвечает Дроздов Никита.
45/3=15 км/ч скорость велосипедиста
240/4=60 км/ч скорость мотоциклиста
60/15=4 раз
ответ в 4 раза