Решиье пример по действиям:2 2/3÷1 7/9+55/84÷( 43/63-43/63)=


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
1)  2 2/3 : 1 7/9 = 8/3 : 16/9 = 24/9 : 16/9 = 24/16=3/2
2)  43/63-43/63= 0/63=0
3) 55/84 : 0 = НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ (ДЕЛИТЬ НА НОЛЬ НЕЛЬЗЯ!)
Дальше не считаем, выражение НЕ ИМЕЕТ значения.