Из 32 слонов 18 любят груши, а 16- яблоки, причём есть и те, кто не прочь полакомиться и обоими

фруктами Сколько слонов любят и яблоки и груши?

Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.
18 + 16 = 34 слона
34 - 32 = 2 слона любят и груши и яблоки
Отвечает Бритвина Арина.
1)18+16=34(с)

2)34-32=2(с)и груши и яблоки
ответ:2слона