Используя пять двоек получи числа 66,48,16,0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
2*22+22=66
2*22+2+2=48
2*22:2=2
(2+2+2+2)*2=16
(2+2-2-2)*2=0