Как решить эту задачу ? на одной пасеке било 47 ульев , а на другой - 52 улья . С первой пасеки

собрали на 350 кг мёда меньше , чем со второй . Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки , если считать ,что с каждого улья получили одно и то же количество мёда ?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.
1)52-47=5(ул.) - на столько больше на второй пасеке
2)350:5=70(кг) меда с одного улья
3)70*47=3290(кг) - с первой пасеки
4)70*52=3640(кг) - со второй пасеки