Самолет пролетает путь от москвы до ташкента равный 2736 км за 3,8ч опредилите среднюю скорость

движения самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Мосякина Елена.
скорость=S/t; скорость=2736/3,8=720км/ч