780:(x-7)=78 Окажите содействие в решении данной задачи, математика 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.
780:(x-7)=78
х-7=780:78
х-7=10
х=10+7
х=17
Отвечает Бутусова Ксения.
780/(х-7)=78
х-7=780/78
х-7=10
х=10+7
х=17