Длина сторон прямоугольного прямоугольника 6 см и 9 см. Чему равна площадь этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
S = 1/2ab
S= 1/2*6*9 =27 (При условии, что 6 и 9 - это длины катетов)
Отвечает Ляпина Марина.
1) 6×9=54(см квадратных)