От -двух пристаней отошли одновременно навстречу друг другу катер и лодка. Они встретились через 5

часов. Скорость лодки 12 км в час, а скорость катера в 5 раз больше. найди расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.
12*5=60 км проплыла лодка   5*12=60 км/ч скорость катера    60*5=300  проплыл катер        300+60=360 расстояние между пристанями
Отвечает Иванов Руслан.
360
получилось даааааааааааааааааааааааа гарантирую