Выполнить уравнение у:3,1=-6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.
У=3.1*-6.2
у=-19.22
вроде так
Отвечает Банкетов Егор.
У=-6,2×3,1
у=-19,2
-19,22÷3,1=-6,2