Решите уравнение:-3.7 * (2.5х - 7,6) = -3,66 + 2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.
-9.25x+28.12=-3.66+2.1x
-9.25x-2.1x=-3.66-28.12
-11.35x=-31.78
X=2.8
Отвечает Ким Костян.

-9.25х+28.12 = -3.66+2.1х

-9.25х-2.1х = -3.66-28.12

-11.35х = -31.79

х = 2.8

Ответ: 2.8