Выполните сложение, выбирая удобный порядок,вычислений: 1) (12,82+8,394)+5,18; 1) (2,53+15,1 +

4,47+14,9 |--------------------------| |Заранее спасибо| |--------------------------|

Ответы на вопрос

Отвечает Горюшкин Влад.
(12,82+5,18)+8,394=26,394
(2,53+4,47)+(15,1+14,9)=37
Отвечает Мамуков Антон.
1)(12,82+8,394)+5,18=12,82+5,18+8,394=26,394
2)2,53+15,1+4,47+14,9=2,53+4,47+15,1+14,9=36,10