Решите 43+x=64 34-x=26 x+45=59 x-53=35


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
43+х=64            34-х=26           х+45=59            х-53=35
х=64-43             -х=26-34          х=59-45             х=35+53
х=21                   -х=-8                х=14                   х=88
Ответ: х=21       х=8                 Ответ: х=14       Ответ: х=88
                            Ответ: х=8 
Отвечает Кропотина Аня.
43+х=64 х=64-43 х=21 43+21=64 64=64. 34-х=26 х=34-26 х=8 34-8=26 26=26. х+45=59 х=59-45 х=14 14+45=59 59=59 х-53=35 х=35+53 х=88 88-53=35 35=35