Выразите в часах 5 суток - (42 часа+30 часа)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелова Наташа.
5суток=5х24=120часов
120-(42+30)=120-72=48часов=2суток
Отвечает Меркулова Алёна.
120ч-(42ч+30ч)
1)42+30=72
2)120-72=48ч(2сутки)))))))))))))))