12,34x - 6,9X=21,76 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
12,34x - 6,9X=21,76
5,44 х=21,76
х=21,76 :5,44
х=4
проверим
12,34*4-6,9*4=21,76
49,36-27,6=21,76
21,76=21,76

Отвечает Иночкина Снежана.
12,34x - 6,9x = 21,76
5,44x = 21,76
x = 21,76 : 5,44
x = 4