Одна бригада собрала урожай с полей площадью 12 газа 6 рабочих дней во сколько раз

производительность второй бригады больше если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Алексей.
1)12:6=2(га)-1 бригада за 1 день 2)12:3=4(га)-2 бригада за 1 день 3)4:2=2(раза) Ответ:в 2 раза больше
Отвечает Ким Илья.
1)12:6=2
2)12:3=4
3)4:2=2