1)20% от 1/20 2)3^12*16/3^10*4^3 3)0.2% от 20 ОТВЕТ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБЬЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
1)20% от 1/20  1/20:100*20=0,01
2)3^12*16/3^10*4^3= 3² * 4² * 4³=9*4^5=9216
3)0.2% от 20        20:100*0,2=0,04