Помогите пожалуйста! Х-234566=2009 Х= Х=


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
Х-234566=2009
х=2009+234566
х=236575
Отвечает Казанов Слава.
X-234.566=2009
X=234.566+2009
X=236.575
236.575-234.566=2009