114•икс=354084 помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.
354084/114=3106
x=3106
Отвечает Леденёв Александр.
114 × Х = 354084 Х= 354084 ÷ 114 Х= 3106 Ответ: 3106