Математика 2класс тётя Маша приготовила 22 пончика, оладьев на 15 больше, чем пончиков,а блинов

столько же сколько пончиков и оладьев

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
1) 22+15=37 (шт) - оладьев.
2) 22+37=59 (шт) - блинов.
Ответ: тётя Маша приготовила 37 оладьев и 59 блинов.
Отвечает Романова Софья.
37
59    :3:3:3:3:3:3 короче как-то так