В первом зале музея разместили 24 картины.Это на 4 картины больше,чем во втором зале. Сколько

картин разместили в этих двух залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Айдана.
24-4=20 (во 2 зале)
20+24=44
ответ: 44 картины в обоих залах