Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест,

если в поезде едут 667 пассажиров?Помогите решить задачу пожалуйста и еще мне не решение надо мне условие надо

Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

12*58=696 мест всего в поезде

696-667=29 свободных мест

Отвечает Соколова Ангелина.

12х58=696-всего мест   696-667=29-свободных мест