Решите уравнение 2x-6=170


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
2х-6=170
2х=170+6
2х=176
х=176:2
х=88
Отвечает Кипятков Ростислав.
2х-6=170
2х=170+6
2х=176
х=176:2
х=88
Ответ:х=88.