Вычислить площадь поверхности, длину каркаса и объем параллелепипеда, если длина равна 4,5 см,

ширина 2,5 см, высота 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Елизавета.
1) 4,5*2,5*5=56,25 см3 - объем
2) 4,5*2,5*2=22,5 см2
     4,5*5*2=45 см2
     2,5*5*2=25 см2
S=22,5+45+25=92,5 см2 - площадь поверхности
3) (4,5+2,5+5)*4=48 см - длина каркаса
Отвечает Яцевич Саша.
S=2*4,5*2,5+2*2,5*5+2*5*4,5=22,5+25+45=92,5см2

V=4,5*2,5*5=56,25см3