Строна квадрата 6 см . Чему ровна две третьих площади этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Векшина Александра.
6X6=36см²
36X2/3=24см²
Отвечает Антипина Вика.
6*6=36см²
36*2:3=72:3=24см²