Решите уравнение а ) x + 2,8 = 3,7 + 0,38


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
х+2,8=3,7+ 0,38
х+2,8= 4,08
х=4,08-2,8
х=1,28
Отвечает Borisov Maks.
Х+2,8=3,7+0,38
х+2,8=4,08
х=4,08-2,8
х=1,28