Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550 м, а

после привала ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км. Сколько километров туристы прошли за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.


6км550м+4 км=10км550м -1день

10км550м+9=19км550м -1 и 2 день вместе

30-19км 550м=10км450м  -3 день