Решить пример 3248:16-3Х315_156Х2=600


Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.
(3248 : 16 - 3) х (315 - 156 х 2) = 600
(203 - 3)  х  (315 - 312) = 600
200 х 3 = 600