Выполните вычитаете а)4-2/3 б)7-4/11 в) 12-7/13 г) 9-22/37 д) 2-17/35 Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашевич Аня.
4-2/3=3 1/3
7-4/11=6 7/11
12-7/13=11 6/13
9-22/37=8 15/37
2-17/35=1 18/35
Отвечает Минюкова Татьяна.
а)4-2/3=3 3/3-2/3=3 1/3
 б)7-4/11 =6 11/11-4/11=6 7/11
в) 12-7/13 =11 13/13-7/13=11 6/13
г) 9-22/37=8 37/37-22/37=8 15/37
 д) 2-17/35 =1 35/35-17/35=1 18/35