Найдите объём прямоугольного пареллелпипида, измерения которого равны 4/9 м, 3/4 м, 1/3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.
Умножаем дроби и получаем
V = 4/9 * 3/4 * 1/3 = 1/3* 1/3 = 1/9 - ОТВЕТ