На одной полке 8 книг, а на другой на 2 книги больше.Сколько всего книг на двух полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Калихан Алихан.

8+2=10 - на второй полке

8+10=18 - всего книг

Ответ: на двух полках 18 книг.