В областе 45 деревень что 5раз меньше чем городов . сколько городов и деревень в облости


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Тимур.
45 - Деревень
45*5=225 - городов в области
Ответ:225+45=270 городов и деревень в области
Отвечает Прокудина Алёна.
1.)45*5=225  
2.)225+45=270