1/4-3/8*1 целая 2/3 даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.
=1/4-3/8*5/3=1/4-5/8=2/8-5/8= - 3/8
Отвечает Искендерова Амалия.
1. 3/8 * 1 целая 2/3 = 5/8. 
2. 1/4 - 5/8 = -3/8