ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расположите велечины в порядке

возррастания.1/2а,3/4а,2/5а,12/20а,20/25а.1/2ч,2/3ч,5/6ч,8/12ч,12/15ч.2/5т,1\2т, 6/10т,25/100т,20/50Т, 7/8Т. а -это арч -это част-это тоннызаранее огромное спасибо!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

А) 25/100 т, 2,5 т = 20/50 т, 1/2 т, 6/10 т, 7/8 т

Б) 2/5 а, 1/2 а, 12/20 а, 3/4 а, 20/25 а

В) 1/2 ч, 2/3 ч = 8/12 ч, 12/15 ч, 5/6 ч