Найти 4% от значения выражения:128430-6795+675-34125:375+4834081


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
128430-6795+675-34125:375+4834081= 4956300
4956300-100
%
 х-4
%
х=4956300*4/100= 198252